Войти
Новосибирск

Беременности 8 недели

Мама девочки (12 лет) Тучково
Я, насколько помню, матка когда растет и растягивается, то низ живота побаливает. Так что надеюсь все ок:) А точнее только к врачу)
0
04.12.2016
Новосибирск
Спасибо
0
04.12.2016
Харьков
Смотря как болит! Если иногда хватает то можно свернуть на рост матки, а если продолжительное время тогда лучше не оттягивать поход к врачу!
0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск
У меня и первую и вторую б. болел низ живота до 12-14 недель,при том иногда очень чувствительно,даже сидеть было тяжело. Врач говорила,что это нормально. Но,конечно,лучше сходить к врачу,чтобы исключить всякие неприятности.))
0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Сходите к врачу, у меня тоже болел на этом же примерно сроке. Пила ношпу, витамины, какие то связанные с магнием и свечи ставить сказали, не помню уже точно какие, по-моему с паповерином. Все прошло. это не шутки, идите обязательно к врачу.
0
04.12.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Свечку папаверина на ночь и ношпу, тонус-не очень хорошо, и стараться больше лежать.
0
06.12.2016
Моя Супер - мнительность, или есть повод для беспокойства...??? Дочке год

Похожие записи