Войти
Мама двоих (7 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

О грамотности

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ахахахаха))) проржаться не могу)))

0
14.06.2018
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Узнала сегодня, что это учитель, которая принимает нормы ГТО

0
14.06.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну т.е. физ-ра

0
14.06.2018
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Угу. Но мне все равно страшно. А самое странное, ни один родитель не сделал ей замечание по поводу сообщения.

0
14.06.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

шок не сошел))

Богдан с тройбаном по русскому все ошибки нашел (даже запятые). Как так то...

0
14.06.2018
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Так и я о том. Даже дети видят. А она- нет

0
14.06.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Так более того))) 4й класс - капитальный оболтус!

0
14.06.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Берлин

Да...не подумала бы, что это мог написать учитель.... И не только ошибки, а как он свои мысли излагает коряво.....

0
13.06.2018
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Классный руководитель 5 класса. Я в шоке до сих пор пребываю.

0
13.06.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Берлин

А какой предмет ещё преподаёт? ( может физкультура, и хоть более менее можно понять....)

0
13.06.2018
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Не знаю даже. И боюсь узнавать

0
13.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

😂 повеселили!

0
13.06.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Перевод на взрослый русский язык:


Уважаемые родители!

Для удобства ведения результатов учебного процесса Ваших детей необходимы дневники. Чтобы их приобрести, просим завтра обеспечить детей денежными средствами в сумме .... Сбором средств и покупкой буду заниматься я лично, классный руководитель, преподаватель (предмет).

С уважением,

Фио

#тел

0
14.06.2018
Мама двоих (39 лет, 34 года) Санкт-Петербург

Кошмар! Чему можно научиться у такого учителя? Невольно возник вопрос : а родной ли ему русский язык?

0
13.06.2018
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Не знаю. Вроде русская женщина.

0
13.06.2018
Иваново

Это ваш новый учитель русского языка!?

0
13.06.2018
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

К счастью, не наш. Сын не попал в этот класс. А какой предмет ведёт данный учитель, я не знаю. К сожалению

0
13.06.2018
Иваново

Детям будет чему ее научить))))))

0
13.06.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Это просто дикость какая-то 😳

0
13.06.2018
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

К счастью, мои дети к ней не попадают. И с учителями им повезло

0
13.06.2018
Сорвалась Гироскутер

Похожие записи