Картинка реальная. Не из сети. Это учитель школы, куда идёт мой ребенок. Я считаю, что педагог не имеет права писать так. Даже в сети интернет


Картинка реальная. Не из сети. Это учитель школы, куда идёт мой ребенок. Я считаю, что педагог не имеет права писать так. Даже в сети интернет


ахахахаха))) проржаться не могу)))
Узнала сегодня, что это учитель, которая принимает нормы ГТО
Угу. Но мне все равно страшно. А самое странное, ни один родитель не сделал ей замечание по поводу сообщения.
шок не сошел))
Богдан с тройбаном по русскому все ошибки нашел (даже запятые). Как так то...
Так и я о том. Даже дети видят. А она- нет
Так более того))) 4й класс - капитальный оболтус!
Да...не подумала бы, что это мог написать учитель.... И не только ошибки, а как он свои мысли излагает коряво.....
Классный руководитель 5 класса. Я в шоке до сих пор пребываю.
А какой предмет ещё преподаёт? ( может физкультура, и хоть более менее можно понять....)
Перевод на взрослый русский язык:
Уважаемые родители!
Для удобства ведения результатов учебного процесса Ваших детей необходимы дневники. Чтобы их приобрести, просим завтра обеспечить детей денежными средствами в сумме .... Сбором средств и покупкой буду заниматься я лично, классный руководитель, преподаватель (предмет).
С уважением,
Фио
#тел
Кошмар! Чему можно научиться у такого учителя? Невольно возник вопрос : а родной ли ему русский язык?
Не знаю. Вроде русская женщина.