Войти
Мама троих (13 лет, 17 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Развивашки

Мама девочки (3 года) Москва

Я то же за развивашки ( если есть возможность) хуже ребенку от этого не будет, но есть определенные плюсы ребенок становится более контактным, у мамы есть 40 минут элементарно сходить спокойно в магазин, ребенок проще пройдет адаптацию в садик.

0
19.12.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Александра, согласна. Даже участвуя в играх, я отдыхаю. А дочка играет.
0
19.12.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Открою тайну)) за 4 месяца у ребенка и так бы пошел прогресс, даже дома. 4 месяца это такой огромный срок, ребенок меняется сильно, независимо ходили бы вы на развивашки или нет.

0
19.12.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Маргарита , я в курсе. Но, сейчас мой ребенок стал проще и лучше контактировать с чужим человеком. Да, можно и дома. Но, мне проще (а дочери интереснее) ходить на курсы
0
19.12.2024
Прогулочка Когда ребенка начала рисовать

Похожие записи