Войти

Всё почти готово.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Чебоксары

Молодец, прекрасная коляска, я вообще белую купила для сына, пока не пожалела! Правильно самое главное гнездышко подготовить, я такая же.

0
26.11.2017

В эту беременность решили заранее всё подготовить, чтобы уже последние месяцы спокойно ждать родов.

Коляска моим требованиям соответствует, да и выглядит неплохо. Я довольна.

Спасибо))

0
27.11.2017
Старый Оскол

Adamex - хорошая коляска и красивая. Мне эта модель тоже нравится😉

0
10.12.2017

Больше всего она нравится дочери. Кладёт куклу и катает по залу, хотя для неё коляска высокая, еле дотягивается 😁

0
10.12.2017
УЗИ 3 триместра. Понравилось.

Похожие записи