Войти
EVN
Андрей, 9 лет 10 месяцевИван, 7 лет 11 месяцев Тюмень

Кормить или не кормить?

Надежда
Владислав, 17 лет 2 месяцаВалерия, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну вот одни говорят, что кормить нужно обязательно и это не помеха. Но я не смогла кормить ребенка кровью, для меня это звучит просто дико. Но и не кормить этой грудью вообще нельзя, потому что чревато лактостазом. Поэтому я выбрала оптимальный вариант, здоровой грудью я кормила ребенка, а вот с трещинами я сцеживала грудь. Причем, у меня было два молокоотсоса, один простой, пластиковый, второй Chicco Natural Feeling, вот обычным у меня кровила грудь еще сильнее, жестковатый он, а чикко сцеживал очень мягко, плюс ручкой для сцеживания я могла контролировать силу вакуума и у меня даже получалось сцеживать без крови молочко, потом докармливала. Ну и надо искать причину, есть наверное микротрещина, как вариант к маммологу сходите.

0
25.12.2016
Умелки малыша в 20 недель Мой 2016

Похожие записи