Войти
LUDMILO4KA
37 лет Мурманск, Россия
На сайте с 08.12.2016, последнее посещение — 17 часов назад
Добавить заметку
148
записей
20
друзей
41
подписчик
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Наряды в офис

Девушки, всем здравствуйте!

Подскажите, поделитесь, пожалуйста, в чем ходите на работу в офис?

Скоро выхожу из декрета, одежды офисной много, но ей более 5 лет, поэтому гардероб нещадно просит обновления, да и я не могу морально выйти из декрета в брюках, в которых ушла в декрет.

Что сейчас модно, в тренде? По

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Отдых родителей

Всем здравствуйте!

Дано: папа 42г, мама 33г. Дети: 5, 2*2,5г.

Проблема: родители устали. Настолько что даж меж собой нет понимания, устали от этого марафона, от тонны неотложных дел, детей, друг друга, такое ощущение что впринципе от жизни.

Отпуск через неделю, но с 3 детьми это не отдых, а просто смена локаций.&nbs

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
АИТ и питание

Всем здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть тут те, кто питанием пытался скорректировать/ стабилизировать аутоимунный тиреодид (АИТ)?

Что можно/ что нельзя, поделитесь как давно держите диету?

Я в начале пути- по анализам гормоны норма, ат-тг, ат-тпо очень повышены, по узи 3 узла, й из них около 3 см. Впереди пункция.

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Сложный коридор

Добрый день! Прошу идей и помощи в организации сложного коридора.

Сразу поясню: такой коридор получился при обьединении двух квартир.

Ранее прохода к детской 2 не было, стоял угловой шкаф и проблем с хранением обуви и верхней одежды не было.

Сейчас очевидно надо что то придумать в тч с разделением грязной и чистой зон (нас 5

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Игрушки для девочки 2,5г

Здравствуйте!

В доме в основном игрушки для мальчишек от старшего, принцесса моя катает машинки, играет а парковки и тп.

Какие игрушки у ваших дочек в 2,5? Посоветуйте, пожалуйста.

У нас из девчачьего- небольшая кухня+ продукты- хозяйничает иногда; коляска+кукла- катает, кормит ее, иногда причесывает. Сильваниан купила- мимо

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Наши 2,3 вместе

Всем привет!

Напишу коротенько о нашей жизни после двухлетия!

В целом все стабильно и спокойно. После нг в детсад стали ходить еще стабильнее, болеют меньше, в плане здоровья точно полегче стало. Даже ротавирус миновал нас, хотя старшего легко прихватило, но мы их разделили сразу и у малышей обошлось.

Мирон бо

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Беговел

Вот смотрю ленту и через одного все хвастаются как гуляли с 2 летками на беговеле.

Мой старший (4,5) до сих пор не освоил его. Мелким 2,3.впереди лето. Как освоить беговел? Поделитесь, пожалуйста, мудростью и моделями.

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Кризис 5 лет: help

Всем здравствуйте! Посоветуйте что нибудь чтобы выжить.

Итак: старший 4,5г и двойня 2,2. Ко вторым претензий нет, ангелы во плоти по сравнению со старшим.

Стал просто неуправляемым: постоянно все нет, спорит, ругается, торгуется, передразнивает, постоянно задирает мелких, подбивает на пакости, гоняет их по квартире (они падают, ору

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Комбез зима 110-116р

Всем добрый день!

Сын 5 лет затребовал на следующую зиму комбинезон. Мониторю что есть и не могу ничего выбрать.

Размер нужен 110 (сейчас рост 105).зимы у нас лютые те утеплитель 180 не катит, надо потеплее.

Или хуппа около 10 тр или все больше комплекты куртка/штаны, у некоторых фирм и комбезов то нет такого размера, но ком

Матвей
8 лет 10 месяцев
Злата
6 лет 4 месяца
Мирон
6 лет 4 месяца