Войти
LUDMILO4KA
37 лет Мурманск, Россия
На сайте с 08.12.2016, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
148
записей
20
друзей
41
подписчик
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Потеряли сон в 2года

Всем привет! Верю в волшебную силу поста на бб

В общем, мы потеряли сон- уже примерно с месяц Мироша орет ночами, орет долго и истошно, орет чтоб носили на руках (15 кг), сегодня 3 захода минут по 30 орал, мы почти вообще не спали, муж даже мультики ночью включал.

И вроде можно бы погрешить- всера были гости, но орет он уже месяц,

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Переобулась

Девочки, всем привет!

Стою я на пороге своего 33 летия и стандартный вопрос: что тебе подарить?

А мне лучшим подарком была бы путевка в египет хотя б на неделю: только я и муж, теплое море, маска и ласты, винишко вечерами и главное: без детей,

Вот это я переобулась!!! Раньше (когда был только 1) я думала ну как это так-родит

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Ковид: легкая форма, как долго?

Всем добрый день!

Тема измученная но именно про длительность болезни не много инфо.

Итак: первый ковид я перенесла в августе, пару дней потрещала голова, нюх отбило дней на 10. Антитела подтвердили что это ковид.

Сейчас: заболнло горло 28.01, полоскпла, пшикала, за 3 дня прошло, далее 3 и 4 февр оч сильная сла

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Умелки в 4,5-5 лет

Всем здравствуйте!

Расскажите пож-та о развитии и умелках своих детей в, 4,5-5лет.

Например: считает до 100, складывает в пределах 20, читает по слогам, подтягивпется 5раз, отжимается 10 и тд и тп(рисует/пишет/лепит/раскрашивает/собирает лего/плавает/стирает носки). В общем все, чем можете похвастаться. (Понятно, что например одева

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Наши 2 года вместе!!!

Всем привет!

Сегодня и мы отметили наше двухлетие!

Пишу и сама не верю: моим пупсикам уже 2!

Первый год для меня это рубеж: человек ходящий, то второй: человек мыслящий и говорящий. Но обо всем по порядку☺

Итак, с сентября зайцы ходят в детсад и вот декабрь и январь после нг вполне сносны. В декабре сопливил мирон, но

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Детский загранпаспорт

Здравствуйте, подскажите, кто с таким сталкивался.

Загранпаспорт сделан ребенку в 6 мес. Там он розовощекий пухлый пупс. Сейчас 4 года спустя даж я с трудом скажу что там на фото мой ребенок. Но паспорт годен еще год.

Могут ли быть проблемы на паспортном контроле?

Или лучше переделать сразу раз уже сейчас пони

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Забеги по маленькому

Всем здравствуйте!

Update: сегодня укладывал папа. Сходили 1 раз и все, лег и не бегал.вывод- мама слабое звено.

Подскажите, пож-та, кто сталкивался.

Сын 4,5 года. Последние дней 5 перед сном устраивает забеги по-маленькому, бегает раз по 5 по 3 капли. Дискомфорт, боль и т. П отрицает. Днем писает как и раньше- раз 5-7 за вес

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Что это за чудо-чудное?

Всем привет!

Обновляю: пока ждала заказ 10 раз передумала, но в итоге пошла посмотреть сие чудо. Ну чтож. За 3 тр я бы взяла, за 10 нет однозначно, идаже 2 модель за 7,5 тр нет. Качество китай, это понятно, выдержит ли 30 кг детей большой вопрос. Идеально например для торг. Цетров и гладких дорог, но в росси таких мало, а в моем горо

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Новый год двойняшек

Всем привет и с новым годом!

А как ваши двойняшки отпраздновали новый год? Что подарили? Давайте делиться новогодним настроением и фотками!

Матвей
8 лет 10 месяцев
Злата
6 лет 4 месяца
Мирон
6 лет 4 месяца