Всем привет! Верю в волшебную силу поста на бб
В общем, мы потеряли сон- уже примерно с месяц Мироша орет ночами, орет долго и истошно, орет чтоб носили на руках (15 кг), сегодня 3 захода минут по 30 орал, мы почти вообще не спали, муж даже мультики ночью включал.
И вроде можно бы погрешить- всера были гости, но орет он уже месяц,