Добрый вечер. Тема уже избитая , но есть ещё вопросы. Пока написала отказ от этой прививки ( думаю) . Кто ставил как перенесли? и стоит ли её ставить? У знакомой после каждой прививки превенара дочка болела, вот я и думаю а надо ли?
Добрый вечер. Тема уже избитая , но есть ещё вопросы. Пока написала отказ от этой прививки ( думаю) . Кто ставил как перенесли? и стоит ли её ставить? У знакомой после каждой прививки превенара дочка болела, вот я и думаю а надо ли?