Добрый день ББ. Вопрос вот в чём, ребёнок обожает лужи и всё подобное, нужны сапоги на минусовую температуру! Переживаю что в резиновых с утиплением замёрзнет, какие посоветуете? Сейчас на улице -2 и лужи из которых её не вытащить 🙈да и зимой в Москве лужи не редкость(( посоветуйте пожалуйста 🙏🏻Уже всю голову сломала🤯