Девочки доброе утро))
Муки выбора🤪 выбираю между дидриксоном и Тикет ту хевен. Кто носил расскажите все за и против. Ребёнок активный шилопоп🤪.
Нравится Моло, но цена у них😱
Девочки доброе утро))
Муки выбора🤪 выбираю между дидриксоном и Тикет ту хевен. Кто носил расскажите все за и против. Ребёнок активный шилопоп🤪.
Нравится Моло, но цена у них😱