Добрый день дорогие ББ. Вопрос вот в чём: нужно сдать анализ из зева в конце месяца, но сейчас заболели острый фарингит. Сегодня появились желтые сопли. Если использовать полидексу не придётся переносить анализ? Лор пока не отвечает((
Добрый день дорогие ББ. Вопрос вот в чём: нужно сдать анализ из зева в конце месяца, но сейчас заболели острый фарингит. Сегодня появились желтые сопли. Если использовать полидексу не придётся переносить анализ? Лор пока не отвечает((