Дорогие ББ. В прошлую среду была единичная рвота и жидкий стул 4 раза, на следующий день 2 раза жидкий стул. До понедельника кашеобразный, темпы и рвоты не было. С понедельника опять жидкий стул 2-3 раза в день ( песочного цвета) были у педиатра назначила энторефурил. Я вот думаю может анализы какие сдать? И к гастроэнтерологу попробовать попасть. ребёнок активный, кушает.но вот жидкий стул напрягает ((