Дорогие ББ. Подскажите какие брюки( полукомбинезоны) имеют такой утеплитель? Можно и 40гр. Как оказалось из курток дочка ещё не выросла , а вот с брюками засада(( смотрела новые лесси, но в этом году они зауженные к низу( на сапоги не натянуть) если можно ссылки покидайте. Нужны непромокаемые, очень любит везде полазить))