Дорогие ББ. У кого детки носили такие ботинки? Скажите промокают? и как у них с размерностью? до какой температуры? Спасибо.
Дорогие ББ. У кого детки носили такие ботинки? Скажите промокают? и как у них с размерностью? до какой температуры? Спасибо.