Добрый день, ББ. Сейчас проходим обследование у аллерголога-иммунолога, сдали почти все анализы остался один кал на дисбактериоз с чувствительностью к бактериофагам. Ни как не можем сдать(( дочка ходит в туалет вечером. В лабораториях говорят приносить не позднее 4-х часов, после сбора. Врач говорит поставьте в холодильник, а утром сдайте. Анализ не дешевый, не хочется выкинуть деньги на ветер. У кого была такая ситуация, как поступали? Спасибо.