Как храните фотографии? Я вот думаю, что пора печатать, как в старые добрые времена. На виртуальные диски не закидываю, то лень, то памяти уже нет, надо покупать пространство - двойная лень. Это ж снова нужно из туда закидывать, сортировать, синхронизировать...а если поменять телефон 🙈 короче, мамонт я, сложно мне все это🤣
Была иде