Привет всем!
Что-то не пойму. Хожу на фоликулометрию, сегодня было последнее УЗИ, 17ДЦ.
Врачь сказал что овуляцию была, в ближайшие день и даже 2 можно активно "планировать", еще мол не поздно.
Я глянула на запись, ну свободную жидкость можно объяснить свершившейся овуляцией, в правом Я, но что за эхогенное образование в обоих Я. Г сказала что следующая О будет в левом Я, и то что сейчас она написала это нормально, значит яичники готовться к след овуляции.
Может кто объяснит мне...? 🤔

