Всем приветик!
Ранее выкладывала пост по УЗИ фоликулометрии. Было это на 13ДЦ, ДФ был 19мм, О ожидалась через 1-2 дня. Но параллельно делала тесты Инсур, к сожалению других нет в городе. Ну не показывает он у меня овульку!!! постоянно делаю его и либо чисто либо очень бледня.
По ощущениям вчера был ЯБ, тест походу бракованный, сегодня часов в 6 тоже было, но уже больше, сделала тест... и чисто
Ниже фото
Чему верить то?
