Всем привет, С Наступающим праздником, девочки! 😀
Наконец то нашла время пройти фоликулометрию. Фоточки ниже.
Жду вашего мнения.
К сожалению цикл будет пролетный однозначно - последний ПА был 22.12. Овуля вроде будет в только среду. ПА вряд ли будет в этот период... но просто хотелось бы знать все ли норм? ДФ почему мне так странно описали, и не тонковат ли эндометрий?...

