Войти
Ирина
Москва

Арт ЭКО, Новаклиника, АльтраВита

Nevermind
Мирослава, 9 лет 10 месяцевЛёвушка, 7 лет 3 месяца Москва

Сама долго выбирала, делала в Нова Клиник. Эмбриолог не знаю какой, но врача Калинину и работников операционной обожаю. Атмосфера там хорошая.

За вторым пойду туда.

0
27.09.2017
Ольга
Алина, 7 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Рекомендую Альтравита - забеременела двойней после второй попытки! С эмбриологией все в порядке, убедились на собственном примере - был сильный мужской фактор. Врачи в операционной молодцы!

0
28.11.2017
Виктория
Артемка-мое счастье!!!, 12 лет 2 месяца Москва

Мы в Нова-клиник, эмбриология сильная, врачи отличные, рядом с метро, короче все удовольствия

0
17.09.2017

Если в Альтра Вите до сих пор эмбриологией заведует Апрышко, то гуд. А так самый сильный эмбриолог Юткин, в клинике ЕМС.

0
17.09.2017
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Арт-эко конечно ))) Три протокола, два сынишки 👬

0
17.09.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Мое мнение,что Альтру не надо рассматривать.Арт-Эко думаю тоже.

0
17.09.2017

Я за Нову, но врача тоже выбирайте!

0
18.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

я бы в Нову пошла

0
18.09.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

Нова клиник🙋🏼

0
17.09.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

я в Нова клиник- эмбриология отличная!

0
17.09.2017
Маша
Москва

Арт эко не рекомендую.

0
17.09.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Нова!

0
17.09.2017
Дочки и сыночки После пункции

Похожие записи