Девочки , подскажите какую клинику выбрать для проведения ЭКО? Где лучше эмбриология? Поделитесь своим опытом 😘
Сама долго выбирала, делала в Нова Клиник. Эмбриолог не знаю какой, но врача Калинину и работников операционной обожаю. Атмосфера там хорошая.
За вторым пойду туда.
0
27.09.2017
Ответить
Рекомендую Альтравита - забеременела двойней после второй попытки! С эмбриологией все в порядке, убедились на собственном примере - был сильный мужской фактор. Врачи в операционной молодцы!
0
28.11.2017
Ответить
Мы в Нова-клиник, эмбриология сильная, врачи отличные, рядом с метро, короче все удовольствия
0
17.09.2017
Ответить
Если в Альтра Вите до сих пор эмбриологией заведует Апрышко, то гуд. А так самый сильный эмбриолог Юткин, в клинике ЕМС.
0
17.09.2017
Ответить
Мое мнение,что Альтру не надо рассматривать.Арт-Эко думаю тоже.
0
17.09.2017
Ответить