Войти
Москва

Арт ЭКО, Новаклиника, АльтраВита

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Сама долго выбирала, делала в Нова Клиник. Эмбриолог не знаю какой, но врача Калинину и работников операционной обожаю. Атмосфера там хорошая.

За вторым пойду туда.

0
27.09.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Рекомендую Альтравита - забеременела двойней после второй попытки! С эмбриологией все в порядке, убедились на собственном примере - был сильный мужской фактор. Врачи в операционной молодцы!

0
28.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы в Нова-клиник, эмбриология сильная, врачи отличные, рядом с метро, короче все удовольствия

0
17.09.2017
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Если в Альтра Вите до сих пор эмбриологией заведует Апрышко, то гуд. А так самый сильный эмбриолог Юткин, в клинике ЕМС.

0
17.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Арт-эко конечно ))) Три протокола, два сынишки 👬

0
17.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Мое мнение,что Альтру не надо рассматривать.Арт-Эко думаю тоже.

0
17.09.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я за Нову, но врача тоже выбирайте!

0
18.09.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

я бы в Нову пошла

0
18.09.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Нова клиник🙋🏼

0
17.09.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

я в Нова клиник- эмбриология отличная!

0
17.09.2017
Москва

Арт эко не рекомендую.

0
17.09.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Нова!

0
17.09.2017
Дочки и сыночки После пункции

Похожие записи