Девочки, 39 неделя, начался небольшой отек (но от него очень болят ноги к вечеру, компр трикотаж ношу). Гин из роддома сказала подиетить, чтобы не было усиления О и госпитализации перед родами. Какую диету соблюдать? Диету номер 9? Которая идёт при гсд?
Ну и вообще, я правильно понимаю - отеки - это начало гсд и профилактика соответствующая? Она мне просто странно как-то объяснила - не есть солёного, сладкого, фрукты, овощи. А овощи почему нельзя? Они О не вызывают вроде...
жду девочку, 40 неделя
Москва