Поделитесь опытом - какой лучше? Пользоваться планирую в самом начале (если придёт слишком много молока) и потом изредка, чтобы нацедить молочка и оставить мужа с малышкой посидеть)
Поделитесь опытом - какой лучше? Пользоваться планирую в самом начале (если придёт слишком много молока) и потом изредка, чтобы нацедить молочка и оставить мужа с малышкой посидеть)