Девочки, очень хочу носить малышку у груди, но не могу со слингом определиться (или эргорюкзак лучше?). В интернете есть советы, но там трикотажный слинг по 5т.р. Стоит ли эта вещь столько? Или уже плата за бренд?
На курсах нам вообще сказали, что не больше часа в день - дескать, не изучено еще влияние на позвоночник... Но имхо это неправильное мнение. Веками детей носили в мешках за спиной. Да и на Западе уже много лет это практикуют.