Войти
Юля
Москва, Россия
На сайте с 14.12.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Москва
Москва
Продаю пазл-штамп "Первые фигуры" Melissa Doug 500 руб

Девочки привет! Продаю очень классную штуку!
Играли очень долго, учили цвета и формы.

Штампы крупные и ребеночку удобно их держать ручкой. Обработка деталек на высоте, все гладенькое и аккуратное.

Все в идеальном состоянии. Игрушка очень известного производителя Melissa & Doug - прославленная своими качественными игрушками из дерева.
P.S. Я из Москвы, но если вы далеко и хотите купить игрушку, у меня есть возможность выслать почтой, только почта ложиться на вас (это коробка или пакет - как вы решите, и за отправку).Рассчитать почтовые отправления до вас можно на сайте Почта Россия.
А для тех, кто в Москве, могу встретиться с вами в метро.

Москва
ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД РЕБЕНКУ 2.9

Что - то я сегодня разошлась с записями в дневнике в свой первый день прибывания здесь

Вот хочу с вами посоветоваться по поводу подарков на новый год ребенку в 2 года 9 мес.

Вот что придумала...

Девочки, подскажите хорошие идеи что еще добавить?

1. Конструктор игольчатый в ведерке

2. Набор наклеек 1000 штук!

Наклейки

3.Конструктор Lego "Считай и играй"


4. Конструктор zolo


2
Москва
Кому игрушка такая нужна?

Девочки привет.

Скажите пожалуйста, никому не нужна стучалка с молоточком gogo?

Выставляла на авито, что-то никто не пишет. Может кто искал из вас.

Насчет цены отдам за рублей 500.

Моему ребенку игрушка понравилась, долго играли в неё. Особая радость была наблюдать как шарики по ступенькам скатываются вниз. Возраст от года, но можно и пораньше дать играть.

Здесь фотография с интернета взята, если вам будет интересно,я свою сфотографирую и пришлю вам фот-отчет.


Москва
Кинетический песок. Обман или так и должно быть?

Девочки, подскажите пожалуйста. Покупала летом ребенку этот песок. В магазине меня уверили, что этот песок легко растворяется в воде и способен некоторое время держать форму.

1. У меня песок постоянно лип к рукам ребенка, да и к моим (ощущение неприятное).

2. В воде вообще не растворялся, от рук его отмыть было крайне сложно.


Собственно вопрос в чем. Это мне такой песок продали или так и должно быть?

Покупала кстати песок в ELC

9