Утром я, как обычно (по уже устоявшейся токсикозной традиции), "обнималась" со своим "другом-спасителем". Меня жутко выворачивало (прошу прощения за подробности). И тат мне в голову пришла МЫСЛЬ: "А ведь скоро новый год!". Беременный мозг непобедим ни при каких обстоятельствах!
. Следующая мысль была еще более гениальна))) "А может написать письмо Деду Морозу и попросить, чтоб сделал подарок, избавил от токса!" Сама от себя такого не ожидала (еще и при таких обстоятельствах), но идея понравилась))) Так вот:
