Войти
жду мальчика, 20 неделя Харьков

Письмо Деду Морозу

Мама мальчика (9 лет) Подольск

Здорово!!!=) Отличное письмо!Уверенна, вселенная (в виде Деда Мороза) услышит Вашу просьбу и ИСПОЛНИТ!!! И Вас перестанет мучить токсикоз!! Мне правда не знакомо , это состояние, пару раз было... Но Я Вам сочувствую!!!! Очень!!Пройдет... Потерпите!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!)) с НАСТУПАЮЩИМ!!!!

0
23.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Спасибо! Вас тоже с наступающим! )))

0
23.12.2016
Беременный мозг Неужели шевеляшки????

Похожие записи