Войти
Iriska
Мишутка, 9 лет Харьков

Беременный мозг

Марина
Софья, 16 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород

я в конце первого триместра готовила оливье...захотелось жесть как....соленых огурцов побольше, да и майонеза ем и нарадоваться не могу.....а муж ест и плачет, я его-ты чего???а он-ничего,кися, тебе нравится???я -да!!! он-ну и кушай на здоровье,но можно я не буду???я чуть не в скандал.....а оказалось мало того что огурцов ядренных набабахала туда от радости так еще и посолила как на засолку....а я не понимаю, ем и мне хорошо, а муж то не беременный)) ест и плачет от соли)))))) хорошо что я не весь салат насолила, сделала ему другую порцию и он довольный поел.....

беременность это реально диагноз!!!!
0
19.12.2016
Катруся
Сын, 13 лет 6 месяцевДочка, 9 лет Герцелия


0
19.12.2016

Бывает и такое )) Я как-то раз блины пекла, отвлек телефонный звонок. Пока за телефоном туда-обратно бегала, мой мозг решил, что готовлю яичницу а не блины, схватила помидор начала резать. Поняла, что с ума сошла, когда над подгоревшим блинчиком стояла, готовая бросать туда помидоры ))) Беременность - это, конечно, диагноз, зато как весело потом всё это вспоминать ))

0
19.12.2016
Li_li
Мой кишкомот, 27 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Харьков

класс! главное что бы вкусно было

0
19.12.2016
Алёна
София, 15 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 4 месяца Москва

Я курицу недавно тушила и тоже бухнула туда сахарку) Ниче) слила бульон, пересолила) 10 раз проверила, что беру в руки соль и потом еще попробовала, чтобы убедиться, что не ошиблась)

0
19.12.2016
Ромашка
Сыночек., 9 лет 7 месяцевСыночек, 6 лет 9 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Аугсбург

А после еще хуже будет. Память вообще отключится... и смех и грех прям)))

0
19.12.2016
Ириша
Ваня, 16 лет 5 месяцевКирюша, 9 лет 2 месяца Кировоград


0
19.12.2016
Моя первая запись Письмо Деду Морозу

Похожие записи