Голова отказала окончательно! Решила поджарить яичницу... Посолила ее сахаром... Обожгла палец... Поняла что лопухнулась с сахаром... Посолила яичницу второй раз, но уже солью... Вот сажусь кушать... Еще раз убедилась, что беременность - это диагноз!))))

ем и нарадоваться не могу.....а муж ест и плачет, я его-ты чего???а он-ничего,кися, тебе нравится???я -да!!! он-ну и кушай на здоровье,но можно я не буду???я чуть не в скандал.....а оказалось мало того что огурцов ядренных набабахала туда от радости так еще и посолила как на засолку....а я не понимаю, ем и мне хорошо, а муж то не беременный)) ест и плачет от соли))))))
хорошо что я не весь салат насолила, сделала ему другую порцию и он довольный поел.....