Войти
Мама девочки (1 год) Петропавловск-Камчатский

тянет низ живота

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Вот-вот, и у меня все вчера так же было вечером. Прям испугалась: живот внизу слева резко побаливал иногда, как связки растянутые, потом тянул весь низ, малыш мало двигался, но живот каменел, не знала, как лучше лечь, думала, все, сейчас либо пузырь лопнет (почему-то боюсь этого), либо еще что... А к утру уже получше, только голова как в тумане...

Хочется, чтобы все потихоньку: схваточки, чтоб успеть спокойно собраться, а уже пузыри и т.д. - пусть все в РД... :))

0
22.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Я вот вспоминаю процедуру оформления в роддом (планово), проторчала там часа 2-3: пока очередь, документы, УЗИ. А по скорой как? Если так же, то я ж рожу прям там и без клизмы....

0
22.02.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Ну я по Скорой ни разу не приезжала, оба раза сами с мужем, но тоже все не быстро: пока очередь еще может быть, бумажки, осмотр, то да се, клизма... ))
И вообще, если ехать по Скорой, получается, надо с одним пакетом с телефоном, водой и зарядкой ехать? Может где оставить послеродовые пакеты дадут?

0
22.02.2017
Мама девочки (10 лет) Петропавловск-Камчатский

это были схватки я приехала в роддом на скорой в 3 часа ночи пока оформили было уже 4..Повели в родильный посмотрели а там раскрытие 8-9см или пальцев..прокололи пузырь вышли воды..начались схватки больнее и больнее придыдущих схваток...в итоге мне поставили ктг и заставили лежать я лежала потом от боли встала и стоя делала ктг))в итоге у вас плохое ктг делать еще надо я психанула сорвала ктг и все...было так хреново я даже чуть душ прям там не приняла.Ха как вспомню когда полезли головку пускать в родовые пути и как я начала тужиться..меня пинками выгнали с предродовой так как головка уже лезла во всю...загнали на кресоло 10-20 мин и я уже родила..Девочка 3280)маленькая оч

0
22.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Я тоже боюсь в ночь рожать, вроде уже расслабился, а тут на те...лучше уж рано утром. У меня прошлой ночью были похожие ощущения, тянуло напрягалось. А к утру уснула, проснулась как ни в чем не бывало. Надеюсь, что у вас дойдет до логического завершения))) А живот я снизу наглаживала на схватках, так легче было. Или в теплый душ для расслабления)))

0
21.02.2017
40 недель Запуталась

Похожие записи