Как же достало : отсутствие знаний у врачей !!!
Я вообще не могу понять , чему учат в медицинском институте по профессии ПЕДИатр !!! Должно быть первые четыре буквы - это полная характеристика по их умению общаться с детьми и их практическим навыкам . Мало того что проводя диагностику ( неоднократно ) чуть не проспали пневмонию у старшей дочери ( благо муж хирург вовремя сам диагностировал ) , так и младшего сынишку уже 2 недели от кашля лечат , а состояние его здоровья только усугубилось ! Неужели по всей стране такая ситуация , или только в Курске такое ???
Читать далее