Всем привет! Моему сыну год и 2 мес. Постоянно краснеют щечки , руки и ноги шершавые. Началось это примерно в год, до этого высыпаний не было. С рождения проблемы со стулом (запоры). Врач сказала атопический дерматит, также предполагает аллергию на бкм . Рекомендовала убрать всю молочку и перейти на гипоаллергенную диету . Вести пищевой дневник.
Вопрос вот в чем - у кого детки на такой диете , что вообще готовить? Список продуктов ограничен, и мне кажется, что ребенок будет голодать . Кто убирал молочку, чем кормили малыша на ночь и ночью? Не кормить не могу, он спит очень плохо , иногда успокоить может только бутылочка.
Также приму другие рекомендации опытных в этой теме мамочек.
Всем ответившим заранее благодарна.