Добрый день ! Мой малыш упал с керамической чашкой в руках и порезал ладошку. Кровь долго не останавливалась. Рану обработала перекисью , больше ничего сделать не дает . Ребенку год и 2 мес . Чем лучше помазать рану чтоб быстрей зажила и не попала инфекция ?