Войти

Ребенок сидит только с положения полу лежа.

Оксана
Алиса, 15 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 2 месяца Москва

ДД. Дети все разные. У меня младший сын сел тоже поздно, ходить начал в год и месяц, а его подружки - только в полтора. Чем позже сядет- тем спина крепче будет. Но мы массажи каждые три месяца делали.

0
28.12.2016
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

ДД, у меня старший сел нормально только к 9 месяцам, но с 7 он уже стоял у опоры.

0
28.12.2016

Похожие записи