Ребенок сидит только с положения полу лежа.
Здравствуйте. Меня волнует,что на скоро 8мь месяцев, а он садится из положения полу лежа. Ползать он и не пытается,сживота на спину редко переворачивается,да и вообще на животе истерику закатывает. Про стоять у опоры,естественно и не говорю уже.
У нас был один курс массажей. Недавно были у невролога и назначили еще один курс. Будем в январе ходить.
Девочки, милые,может у кого так было,во-сколько детки начали сидеть из положения лежа?
Я уже в отчаинье 
Читать далее