Войти
Катрин Тищенко
34 года Херсон, Украина
На сайте с 28.12.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Ребенок сидит только с положения полу лежа.

Здравствуйте. Меня волнует,что на скоро 8мь месяцев, а он садится из положения полу лежа. Ползать он и не пытается,сживота на спину редко переворачивается,да и вообще на животе истерику закатывает. Про стоять у опоры,естественно и не говорю уже.

У нас был один курс массажей. Недавно были у невролога и назначили еще один курс. Будем в январе ходить.

Девочки, милые,может у кого так было,во-сколько детки начали сидеть из положения лежа?

Я уже в отчаинье

2