Войти
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Наш "улов". Шли больше посмотреть, чем собирать. Так получилось

Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Какое счастье,что я не ходила ничего ловить,а ребенок мой вышел только тс карманами))) меньше поймал-меньше сожрал))))

0
12.02.2018
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

)))) Ребёнку запретить съесть сладости не просто.

Наши конфетки и шоколадки поедут в Киев как подарки.

Мы к сладкому равнодушны.

0
12.02.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

это не про нас)) у нас папа больше не равнодушен,а ребенок что попало не ест)) у него есть уголок со сладостями, который спокойно только пополняется подобными находками ,как мармеладки, карамельки , сосальки...ребенок любит баранки, пряники, и фереро роше)))))))

0
12.02.2018
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Хорошо, что сладости по квартире прятать не надо.

Мой брат двоюродный очень конфеты любит. Когда мы маленькие у бабушки на каникулах сидели, то братик все потайные места находил, где были конфеты спрятаны, и тихонько их ел. Через время в гусятнице в коморе нашлись только обертки вместо конфет:))))).

0
12.02.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

это еще пол беды,если у него аллергии не было)))у меня надо прятать только от папы)))))

0
13.02.2018
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Не. Аллергии нет. Вырос с него здоровый и стройный мужчина. Весь жир в рост пошёл.

0
13.02.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Ну,а чё тогда прятать то)).у меня старшая мандарины ела как ненормальная)) я решила ,пусть ест ,раз не сыпет)))

0
13.02.2018
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Конфет у нас мало было, в селе у бабушки нормальных в то время не купишь.

Хранили конфеты на праздники и выдавали по одной штучке на выходных. Часто одну конфетку на четверых делили. В неограниченном количестве было домашнее варенье и мёд.

0
13.02.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

ха) я помню,как покупка мороженого была в радость)) а счас у моего ребенка всегда в холодильнике мороженое))) а старшая носом вертела ,что у нас только два вида мороженого ,и не было третьего)))

Да, тогда, было чему радоваться))))
0
13.02.2018
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Мы ценили то, что имели. Я всё детство мечтала поесть вдоволь бананов:).

0
13.02.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Точно)) нам хоть было что ждать и мечтать)))) у нынешних детей есть все мои мечты из детства)))

0
13.02.2018
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Меня пугает ситуация, когда у ребёнка есть всё необходимое, а он считает себя обделённым, потому что у него нет всего на свете, потому что родители не купили какую-то модную фигню, которая есть у других детей в классе.

0
13.02.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

поверь, это неизбежно))) мы взрослые люди,и то сидим и завидуем абрамовичу )))) А что говорить о детях,которые не умеют и не хотят скрывать свои чувства и желания.Да,и понятия о необходимом у всех разное. Нам счас собаку ,знаешь,как необходимо для младшей?))) сопля из носа девочка очень завидует,что у нее нет собаки )))хотя,объективно, мой младший ребенок живет,как сыр в масле катается)))))

0
14.02.2018
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Ты права. Надо смириться и не заморачиваться по любому поводу.

0
14.02.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

У нас уже четвёртый день городок "гудит". Нам даже отпуск от штадта дали, два дня закрыты все предприятия, где штадт арбайтгебер)))))

0
13.02.2018
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Весело у вас. А выходные на какие дни дали?

У нас многие предприятия были в четверг закрыты, или работали до обеда. И понедельник как правило выходной.

0
13.02.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

понедельник и вторник выходные.
0
13.02.2018
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Классно, если за эти выходные дни с отпуска не высчитают.

Я уже сегодня отработала и лежу на диване:).

0
13.02.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Один день нам в подарок от штадта, а второй обязаны брать свой отпускной день

0
13.02.2018
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Так тоже неплохо.

0
13.02.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

все ушли в запой?)))

0
13.02.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

До сих пор гуляют)))

0
13.02.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Хоть ты присоединяйся))))

0
13.02.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Классный улов! Мы были с другами, наловили 2 сумки тряпочные из дм, попкорн в этом году явно в фаворитах😂

0
12.02.2018
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Мы старались побольше салфеток набрать. Это самое нужное. У нас была одна большая сумка.

Про попкорн правда:))). Его виднее на фоне карамелек.

В конце решили попкорн не брать, не влазил в сумку.

0
12.02.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Совсем зажрались мы тут все😂😂😂

0
12.02.2018
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

😂🤣😅

0
12.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Походу в этом году был в ангеботе😂😂😂😂😂

0
12.02.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Вероятно 😂😂😂

0
13.02.2018
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Вот это посмотрели😂😂

У моей дочки сладкое тоже не в фаворите.

Выпросит и не ест папе отдаёт, а я потом обоих ругаю нельзя ему он диабетик.

0
12.02.2018
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Повезло, что дочка не сладкоежка, здоровее будет.

Моему свекру наплевать на диабет. Он ест сладкое в больших количествах. Укольчик сделал и порядок.

0
12.02.2018
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Плохо, что он так относиться к своему здоровью.

0
13.02.2018
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

На инсулине можно все кушать, только обязательно измерять каждый раз перед едой уровень сахара и правильно подбирать дозу

0
13.02.2018
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Я знаю но мужа все равно гоняю вот я какая нехорошая😉😊😂😂

0
13.02.2018
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Вот это вы посмотрели👍

0
12.02.2018
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Забыла цветочки сфоткать

0
12.02.2018
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Красивые!

0
12.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Супер улов! А вот стакан вообще бомба 😍

0
12.02.2018
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Спасибо 😊

0
12.02.2018
Месячные пришли рано. Результаты эксперимента. Надо срочно сбросить 6 кг!

Похожие записи