
В нашем селе паровозик был намного лучше, чем в Кёльне. У нас много карнавальных организаций, люди особенно бережно относятся к традициям. 
Из новенького и необычного: раздавали выпечку, которую мы сразу съели. Жаль, что нам не попалась колбаса-кровянка. В первый раз попался стакан для пива с написанными "законами". 

Сама могла перевести меньше половины. С остальными словами помог муж.
