Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 14 неделя Ростов-на-Дону

Неожиданная беременность

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ой как здорово)

Поздравляю вас)

У вас кс или ер были?

0
17.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Ромашка, спасибо) Кс было. Доктор сразу сказала рисковать не будет, да и возраст , сказала могут быть разрывы, эластичность с возрастом падает.

0
18.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А, ну отлично, через 1.5 года после кс вторая беременность)

0
18.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Ромашка, мы ж были уверены, что у самих не получится и я всегда была спокойна, а тут все очень неожиданно) рада, что 1,5 года уже прошло, шов отлично уже зажил

0
18.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А вы через сколько стали пытаться?)

Ну то есть отменили предохранение?

0
18.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Ромашка, мы вообще не предохранялись.

0
18.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Аааа.

Мы первое время предохранялись.

Всё таки шанс беременности есть всегда.

Было очень страшно забеременеть, а шов ещё плохой

0
18.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Ромашка, у нас был мужской фактор, иммунологическое бесплодие. Врачи сказали забеременеть нереально))) поэтому я была спокойна)

0
18.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Офигеть) тогда даааа

Чудо!

У нас мужской. Но тератозооспермия.не так критично

0
18.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Ромашка, у него сг сама хорошая, но очень вязкость высокая, поэтому сказали самим без вариантов

0
18.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вот и будет у вас летний вариантик))

Как хорошо,что чудеса случаются)

Прекрасной беременности!

0
18.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Ромашка, спасибочки) у нас разница между малышами будет год и месяц, если раньше не родится. Первый на 38 неделе родился, воды отошли и прокесарили

0
18.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

2 года и месяц))

0
18.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Ромашка, конечно, два года и месяц))

0
18.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Бывает, мне ставили снижение овариального резерва, как видите с одной трубой забеременела

0
25.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Настасья, это замечательно. Легкой беременности и здоровенького малыша!

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Анастасия офтальмолог , это при каком уровне амг получилась беременность? Ничего не принимали?

0
03.06.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Диана, АМГ был 1.25

0
03.06.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Анастасия офтальмолог , а! То есть не пониженный амг-то был… Вполне для беременности!

0
03.06.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Диана, у меня после первых родов стал амг 0,27. После приёма всяких бадов поднялся до 1,19

0
03.06.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Диана, после ВБ был 0.57,а после выкидыша через год 1.25

0
03.06.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Диана, пила витамин д 5000, овариамин по 1 таб 3 раза в день, витамин е, витамин а, инозитол 2000, kelp 200

0
03.06.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

ЛАРИСА, инозитол пили-это Иноферт? А kelp200-что это? Вам всё прописал репродуктолог?

и вы получается ребенка грудью не кормили или кормили недолго? Иначе при высоком пролактине сложно забеременеть

0
03.06.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Диана, инозитол покупал на iherb, отдельно пила ещё метафолин (фолиевая кислота в усваиваемой форме). Kelp -это йод. Конечно репродуктолог ничего не прописывала, это мне из женской консультации гинеколог прописала. У меня всегда был высокий Пролактин, при этом у меня подруга забеременела, когда первому ребёнку было 4 месяца и она кормила грудью. Все это индивидуально. Я кормила два месяца грудью. Пролактин после первой беременности стабилизировался и бал в норме

0
03.06.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Лёгкой беременности 😄

Очень радостно, читать такие сообщения!

0
25.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Котенок, спасибо огромное

0
25.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
25.09.2020
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Поздравляю!!!🌹🌹🌹

Подскажите как принимали Дивигель и Дюфастон?

0
25.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), с 1-5 день дивигель 0,5, с 6-10 - дивигель 1 гр, с 11-15 дни дивигель 1,5 гр, с 16 по 28 день дивигель 1 гр + дюфастон по одной таб. два раза в день. Правда я еще пила аминокислоты и витаминки)

0
25.09.2020
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Спасибо большое.

0
25.09.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

суперррр...чихайте на нас тоже))) у меня 4 дпо)))

0
25.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Руфа Алиева, апхчиииии......... Все получится!

0
25.09.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

словилааааа...удачи вам!

0
26.09.2020
планирую беременность

Поздравляю 🌺🌺🌺пусть малыш развивается здоровеньким и беременность протекает легко и с удовольствием 🌺🌺🌺

0
25.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Залина Тебиева, спасибо большое

0
25.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Моей подруге сказали,что все она после родов больше не родит без лечения и даже операции,а у нее через пол года новая беременность. Поздравляю.

0
25.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Татьяна, вот мне, когда такие истории рассказывали воспринимала как чудо, никогда не думала, что у меня тоже такое будет

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Поздравляю,легкой беременности 🙏🙏🙏какое счастье!!!

0
25.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

МИЯ, СПАСИБО

0
25.09.2020
Москва

Это замечательно!) поздравляю

0
25.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Natali M, спасибо

0
25.09.2020
Как снизить гомоцистеин, часть 1

Похожие записи