Девочки, у кого-нибудь детки просыпались по 10 раз за ночь? Это не фигура речи, мы реально каждый час просыпаемся, специально замеряла. Засыпает с грудью, если сама-то поспит минут 10 и копошится, все никак не отрубится. А ещё начались дикие истерики, с ней дальше 1 км не отойдёшь, иначе орет в коляске. Нам невролог поставила гипервозбудимость с синдромом дефицита внимания, назначила сделать ээг сна и пить пантогам. Это из-за неврологии у нас проблемы? Было ли у кого такое и детки просто переросли?