Ночью проснулась от того, что из меня бежит. Надеялась, что описалась, а когда встала поняла, что воды льются рекой.
А срок вот только стукнуло 30 недель. Испугалась, вызвала скорую. Отвезли в больницу. Сняли мне пессарий, который поставили в 25 недель, сделали УЗИ и доплер, всё по ним хорошо, никакой отслойки только воды текут и всё. Схваток вроде нет. Дали нифедипин, чтоб схваток не было и антибиотик. Что дальше будет я не понимаю, но рожать сейчас видимо я точно не буду. Но если не рожать, то как там малыш без вод? А воды выходят и выходят...