Мамочки, подскажите пожалуйста! Завтра нам уже месяц.
Мы родились недоношенные в 30 недель и всё было хорошо, пока нас на два дня не посадили на смесь и после этого у малыша начались сильные запоры. Тужились, тужились, но без результата и от этого вылезла грыжа. Дежурный врач заметила и вправила её, но когда сын начинает тужится или скапливаются газы, то она опять вылазит. Нажимаешь на нее, кишка урчит и обратно уходит. Завтра спрошу у лечашего врача, что с ней делать. Очень интересно узнать, что нас ждет и как вы справлялись с этой проблемой?