Войти
Любовь
Снежногорск, Россия
На сайте с 07.01.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
Снежногорск
Фолликул может лопнуть при размере 18 мм?

Всем привет. Девчата, подскажите, кто знает, если в прошлом цикле фолликул был 24 мм, то в этом цикле он тоже должен достигнуть таких же размеров, чтобы лопнуть, или может лопнуть и в 18 мм? Заранее благодарна за ответы

2
Снежногорск
Про боровую матку

Доброе утро. Девочки, кто во второй фазе цикла пил боровую матку, и в последствии забеременел, что дальше? Бросать пить её, или продолжать?

1
Снежногорск
Призрак на высохшем тесте

Сегодня с утра сделала эви тест, ничего на нем не увидев, легла дальше спать, позже, проснувшись, решила его выкинуть, смотрю, а там еле заметный призрак. Не помню, чтобы раньше появлялись такие признаки. Сегодня уже 12 дпо. Что это, реагент?

1
Снежногорск
Может ли на высохшем тесте появиться реагент?

Сегодня уже 12 дпо, сделала утром ЭВМ тест, ничего не было видно, пошла спать легла дальше. Потом уже позже проснулась, думаю выброшу его, беру а там едва заметный призрак прадедушки. Что-то я раньше не помню, чтобы на высохших тестах что-то появлялось. Неужели реагент?

4
Снежногорск
Вакуумная чистка влияет на второе зачатие?

Добрый день. Такой вопрос, если после первых родов были сгустки со зловонным запахом(пардон за подробности), которые в последствии удалили вакуумом, может ли это повлиять в будущем на зачатие?

9
Снежногорск
Осложнения после родов

Добрый день. Такой вопрос, если после первых родов были сгустки со зловонным запахом(пардон за подробности), которые в последствии удалили вакуумом, может ли это повлиять в будущем на зачатие?

3
Снежногорск
График б.т.

Девочки, кто разбирается в графиках базальной температуры. Не могу понять была овуляция или нет. Сама программа выдаёт на 17 д.ц. по своим расчётам. А я смотрю на график и не могу понять. Сегодня уже 19 д.ц. Сам цикл обычно 31 день