Сегодня с утра сделала эви тест, ничего на нем не увидев, легла дальше спать, позже, проснувшись, решила его выкинуть, смотрю, а там еле заметный призрак. Не помню, чтобы раньше появлялись такие признаки. Сегодня уже 12 дпо. Что это, реагент? 
Снежногорск
Призрак на высохшем тесте
Мама мальчика (6 лет)
Запорожье
Скорее всего. Хотя я не увидела ничего. Но если что-то и возможно, то тест лучше проверять через 10 мин. Т.е. если да - то он и через 10 минут себя проявит 100%. В ином случае, если ждать дольше - результат не назовешь объективным.
0
14.08.2019
Ответить