Сегодня уже 12 дпо, сделала утром ЭВМ тест, ничего не было видно, пошла спать легла дальше. Потом уже позже проснулась, думаю выброшу его, беру а там едва заметный призрак прадедушки. Что-то я раньше не помню, чтобы на высохших тестах что-то появлялось. Неужели реагент?
Мама девочки (6 лет)
Ижевск
На тестах написано сколько им можно верить. Повторите дня через два тест.
0
14.08.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Жуковский
У меня никогда никаких реагентов не показывали тесты. Покупала причем недорогие. Те кто пишут про реагент- только путают остальных... Мне кажется можно надеяться и переделать 👍
0
15.08.2019
Ответить