Вот вчера поехали закупаться и урааа я случайно встретила мою парикмахера русскую. Она как меня увидела говорит кто ж тебя так жестоко обстриг. Говорит пока приехали родителей мужа навестить давай постараемся спасти.
Теперь будем дальше с ней на связи.
Вот посмотрите, что получилось она очень старалась исправить но было сложно.
