Войти
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

08.08.17 НАШЕЙ ТРОЙНЕ 2 МЕСЯЦА!!! Просто выговориться.

Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Поздравляю вас с 2 месячным рубежом))))как девули дома ? Уже командуют семьей ? У вас как раз на каждую по паре рук: муж ,вы и старшая сестра))))про память я первый год своего младшего не вспоминаю , а если да....то реву белугой((((ни фото не смотрю не видео и врядтли смогу а ему уже 2,5.

0
09.08.2017
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Дома нравится, уже освоились и командуют еще как .

Чуть что не так, как они хотят, то вешайтесь соседи)

0
09.08.2017
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Правильно😂😂😂знай наших))))

0
09.08.2017
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Подрастут, точно что-то вытворять будут. Детки сами себе на уме .

Иногда мне кажется они сами не знают,что хотят.

0
09.08.2017
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Естественно они же девочки откуда им знать чего они хотят

0
09.08.2017

Светочка, ты большая молодец! Просто умничка! Ты все сделала для того, чтобы твои девочки пояаились в нашем мире и дальше все будет прекрасно!

Знаешь,у меня тоже самое со страхами и чувством вины вдобавок...каждый день я вспоминаю те мгновения, когда решалась судьба моих малышей...каждый день себя корю и за ветрянку, и за мысли плохие...я уже жду не дождусь когда так же как и ты возьму своих деток на руки, но все равно буду по гроб жизни виновата перед ними за те адовые дни

0
09.08.2017
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Господи,через что проходят женщины, чтоб получить свое счастье

0
10.08.2017

Светочка, все будет хорошо!!нам удалось избежать операции, но многое из пережитого тобой мне очень близко. Я в страхе этого ФФТС провела все последние месяцы..и 2!месяца после родов я еще жила , привязанная к НИИ Кулакова как пуповиной, к спасавшим нас врачам в сложных родах, к нескольким отделениям, через которые пришлось пройти...Депрессия вот только уходит.Плакала почти каждый день, то от счастья, то от страха, то от усталости.Сейчас гормональный фон почти в норме и жизнь округляется вместе с тем, как и щечки малышей...Света, у вас такое счастье в семье, и будет все отлично, все переживется,!!!Пишите почаще!!

0
10.08.2017
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Когда писала, тоже про тебя вспомнила Я тебя понимаю как никого другого. Многие ориентировались на меня, а я если честно на тебя) ты очень храбрая и сильная женщина), мы прошли этот путь. Видимо нас очень любят на верху

Самое смешное, что если первые роды я запомнила,как нечто страшное (очень сложные роды были) и было куча рассказов об этом, то эти роды я уже и забыла. Даже и не рассказываю, как и что . Спрашивают меня, а я НУ зажило всё, да и ладно.Даже не помню как мне больно было, потому что вся в детях была, все мысли только о них...

Благо все прошло, мы дома)

Живем и наслаждаемся:D

0
10.08.2017

Поздравляю ! Я не представляю тех переживаний,что жили в голове у тебя? Тут за одну крошечку мыслей мешок в голове,то мало то много шевелюшек, то болит что то, то тянет. А у тебя за троих!! Но насколько я поняла и увидела,ты очень и очень сильная женщина! И ты с девочками все сможешь преодалеть😉иначе Боженька тебе не послал бы тройное счастье

0
10.08.2017
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Только этими мыслями себя и успокаивала.Разве Бог мог сначала дать, а потом забрать? НЕТ. Если дал, значит есть на нас планы))

0
10.08.2017

Света, даже когда просто читаешь о том, что тебе пришлось пережить-покрываешься мурашками. Что уж говорить о чувствах матери...

Я помню твой пост, когда ты писала об операции-то спокойствие, настрой, уверенность в результате. Меня тогда так поразило твоё самообладание! Ты умница и настоящий боец! Так со всем справиться, выстоять. А какая потрясающая награда за все страдания-тройное счастье!!!

Поздравляю вас с 2 месяцами. Здоровья девочкам и маме. 💖💖💖

И, конечно, огромное уважение доктору, который спас столько жизней!💗

0
09.08.2017
Лина
Бусинка, 13 лет 4 месяцаПуговка-улыбашка, 8 лет 9 месяцевПуговка-скандалистка, 8 лет 9 месяцев Реутов

Свет всё уже позади! Вы огромные молодцы! А впереди только будущее счастливое будущее вашей семьи! 😍

Расскажи как вы справляетесь? Как девчёночки растут , очень очень интересно! 😊

0
10.08.2017
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Обязательно напишу в ближайшее время

0
10.08.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Вы герои! Читая этот пост, сердце сжимается от переживаний. Вы много прошли и теперь ваше право быть счастливыми! Пусть проошлые тревоги вас отпустят!

Сил вам и благополучия! Пусть детки и дальше только радуют!))

0
09.08.2017
Cachar_Elle
Минск

Сколько вам всего пришлось пережить! Флэшбэки - очень страшная штука, по себе знаю, контролировать невозможно, все происходит помимо твоей воли. Но со временем это проходит, вопрос только в том, насколько сильной была травма и как все закончилось. В вашем случае все хорошо, слава Богу! Вы умница, каких еще поискать надо! Герой и очень сильная женщина! Я очень рада за вас и ваших маленьких солнышек, пусть растут здоровенькими, радуют маму, папу и сестричку! Всех благ! Теперь все будет хорошо!

0
10.08.2017
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Давно ждала от вас новостей. За время беременности прям так привязалась, переживала. Детки ведь уже дома? В последнем посте помнб выписываться собирались...

0
10.08.2017
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Почти месяц дома)) У нас все отлично, пока проходим всех врачей, в общем куча дел. Скоро напишу наши новости

0
10.08.2017

главное всё страшное позади. покажи потом своих красавец)

0
09.08.2017
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Обязательно покажу и напишу про них, как только найдется время))) сейчас всех врачей пройдем времени будет больше.

0
09.08.2017

Здоровья Вам!!! И Счастья!!!!! Мама - такая крепкая опора для дочек! А доченьки опора для мамы!:)

0
09.08.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Браво Михайлов!браво мама!девочки знали кого выбрать себе в мамы,с таким настроем ,с такой поддержкой мог быть только успех!

0
09.08.2017
Катерина
Планирую Челябинск

Все страшное позади! Мы все за Вас переживали😓Малышкам привет и с праздничком😘

0
10.08.2017
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Счастье какое! Тяжелое, но уже на руках счастье! Сил вам

0
09.08.2017
Yana
Матвейка, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 11 лет 7 месяцев Москва

Света, здоровье Вам и Вашей дружной семье. Слежу за Вашей тройней)))

0
09.08.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Боже мой...какое счастье!Жду новостей..

0
09.08.2017
Ольга
Ксюнечка, 11 лет Санкт-Петербург

Читаю и плачу, здоровья вам и деткам.

0
09.08.2017
НАШ ПЕРВЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК🎉🎉🎉 ТРОЙНЯТАМ МЕСЯЦ)) Первый месяц совместной жизни с тройнятами

Похожие записи