Девочки, привет! Поделитесь, где покупали шторы blackout. Спасибо!
На даче повесили рулонные из Леруа, а домой хочу красивые, обычные на карнизы.
Модераторы, надеюсь, выбрала правильную категорию!
Девочки, привет! Поделитесь, где покупали шторы blackout. Спасибо!
На даче повесили рулонные из Леруа, а домой хочу красивые, обычные на карнизы.
Модераторы, надеюсь, выбрала правильную категорию!
Все советуют Икеа, но мне они совсем не нравятся, да и по интерьеру не очень подходят. Тоже хочу blackout, но выбрать не могу, обошла уже в Питере все магазины, ничего не могу купить. Вот теперь думаю, может пошив штор на заказ более удачная идея? Профессиональный дизайнер все таки лучше разбирается в шторах. Девочки, кто из Питера, может кто-то шил шторы в мастерской, как качество?
В Хоффе на выходных видела - есть очень даже симпатичные варианты по расцветкам. И на них акция до конца мая, кстати
Из Икеи тоже. Жёлтые. Не было написано что блекаут. Но плотные и не пропускают свет