Кто помнит темку, спасибо участникам, выбрали шторы посветлее. Только сейчас дошли руки повесить карниз и шторы.
Кто помнит темку, спасибо участникам, выбрали шторы посветлее. Только сейчас дошли руки повесить карниз и шторы.
Я помню) Очень красиво получилось! Уютно. А покажите люстру по-ближе, пожалуйста. Где покупали?
очень нежно получилось. шторы красивые. А какой артикул на ВБ ?