Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

Внимание, опасно: таблетки, облегчающие прорезывание зубов

Покупаю гель bonjela, он поверен поколениями. Ещё посоветовали саше, пока ничего сказать не могу.

0
23.02.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

капец... я у этой фирмы брала таблетки от простуды такие же.. пили: ни простуда не прошла, ни отравились - ттт

0
23.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Иркутск

Тоже лежат. Пару раз давала 😨😨😨

0
23.02.2017
Хранение пуповинной крови

Похожие записи