9 дпо.до этого все было пусто.даже намека не было.тени появлялись после высыхания.Через час.Т.е.отрицательно.приболела малось,тестоманю чуть ли не на каждую мочу)Под вечер увидела это.Появилась сразу,после высыхания почти нету.Буду ждать завтра)хоть бы ярче стала. 

Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду девочку, 7 неделя
Саратов