Надежды рушатся...сделала клиа который за 5 дней до мес показывает,если есть бер.И вот блин у всех реагентит,а мне хрен!даже реагента нет! Ну должен же он показать хоть что то,если да...грущу... 
Надежды рушатся...сделала клиа который за 5 дней до мес показывает,если есть бер.И вот блин у всех реагентит,а мне хрен!даже реагента нет! Ну должен же он показать хоть что то,если да...грущу... 