Девочки,4 цикла назад была б×б.На 5 дз пошли месячные.тесты полосатились с 10 дпо,к 13 дпо поярчали и потом сошли на нет.Начиналось все так:налилась грудь,просто стала большая и плотная,болеть начала к 12 дпо,меня раздуло всю,подташнивало наверное с 7-8 дпо,спину дико тянуло.особенно после уборки,не согнуться.Сейчас 8 дпо.Спину не тянет,почти не тошнит,все обычно и грудь вчера стала болеть с боков а сегодня вся.Но не сильно налилась.до мес 6 дней.Как их пережить?давала себе обещание,что без панических атак в этом цикле,но нет...Может у кого было,что в одну бер одни симптомы,в др.другие?Пугает меня,что это все пмс может быть.тест конечно же пуст. 