Девочки,делитесь ощущениями)у меня со вчерашнего дня стала немного болезненной грудь,особонно по бокам болит при нажатии.Аппетит зверский.Хочу сама не знаю чего.То ли пиццы,то ли мяса...Сплю по 12 часов.Тесты пустые,естественно.Эх...три дня подождать и возможно заполосатятся тестики))))Есть кто то у кого на 8 дпо заполосатились с подтвержденной О?